মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধি ভাতাভোগীদের তালিকা

                                                ইউনিয়নের নামঃ   আঃ বাড়ীয়া।

                                     উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়, জীবননগর, চুয়াডাঙ্গা।

ক্রঃ নং

ভাতা ভোগীর

নাম

মাতাপিতা/ স্বামীর নাম

ভাতা পরিশোধ বহি নং

গ্রাম/ মহল্লার নাম

ওয়ার্ড নং

হিসাব নং

মন্তব্য

  1.  

গুরই(শাহানারা)

হায়দার আলী

আঃ বাড়ীয়া-১

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

নাসিমা খাতুন

মৃত রমজান আলী

আঃ বাড়ীয়া-২

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ রশিদ

মৃত রহমান

আঃ বাড়ীয়া-৩

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ ভাদু মিয়া

মল্লিক

আঃ বাড়ীয়া-৪

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মাছাঃ জামেনা খাতুন

ঠান্ডু খান

আঃ বাড়ীয়া-৫

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ আব্দুর রশিদ

হারান দফাদার

আঃ বাড়ীয়া-৬

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃবকুল মোল্লা(ফয়জাল)

আতাহার মোল্লা

আঃ বাড়ীয়া-৭

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ শুকুর আলী

মনিরুদ্দিন

আঃ বাড়ীয়া-৮

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ মিলন শেখ

ওহির শেখ

আঃ বাড়ীয়া-৯

আন্দুলবাড়ীয়া

 

  1.  

মোঃ শিপন শেখ

শামসুল শেখ

আঃ বাড়ীয়া-১০

আন্দুলবাড়ীয়া

১০

 

  1.  

মোঃ হযরত আলী

মৃত বারিক

আঃ বাড়ীয়া-১১

পাকা

১১

 

  1.  

মোঃ শাহাজাহান ধাবক

গলভার ধাবক

আঃ বাড়ীয়া-১২

পাকা

১২

 

  1.  

মোঃ সনজের আলী

মৃত পুটি মৃধা

আঃ বাড়ীয়া-১৩

বাজদিয়া

১৩

 

  1.  

মোঃ আয়াত আলী

আজবর আলী

আঃ বাড়ীয়া-১৪

কর্চাডাঙ্গা

১৪

 

  1.  

মোঃ আশাদুল

মৃত খোদা বক্স

আঃ বাড়ীয়া-১৫

বিদ্যাধরপুর

১৫

 

  1.  

মোঃ মোক্তার হোসেন

নবীছদ্দিন

আঃ বাড়ীয়া-১৬

নিধিকুন্ড

১৬

 

  1.  

মোঃ জহুরুল হক

ইয়াদুল বিশ্বাস

আঃ বাড়ীয়া-১৭

ঘুঘুড়াগাছি

১৭

 

  1.  

মোঃ মুসা

লালমিয়া

আঃ বাড়ীয়া-১৮

নিশ্চিমত্মপুর

১৮

 

  1.  

মোঃ আব্দুল কাদের

শাকসুল মোল্লা

আঃ বাড়ীয়া-১৯

কুলতলা

১৯

 

  1.  

হাজেরা খাতুন

পিং মসলেম মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-২০

 স্টিষনপাড়া

২০

 

  1.  

মোছাঃ লালবানু

মৃত কাদের

আঃ বাড়ীয়া-২১

ডুমুরিয়া

২১

 

  1.  

মোঃ জগি উদ্দিন

মৃত ছামেদ আলী

আঃ বাড়ীয়া-২২

আন্দুলবাড়ীয়া

২২

 

  1.  

মোঃ আঃ ওয়াদুদ

নবীছদ্দিন মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-২৩

আন্দুলবাড়ীয়া

২৩

 

  1.  

মোঃ মতেহার আলী

মৃত ছাদের আলী

আঃ বাড়ীয়া-২৪

আন্দুলবাড়ীয়া

২৪

 

  1.  

মোঃ ইব্রাহিম

মৃত ছামেদ আলী

আঃ বাড়ীয়া-২৫

আন্দুলবাড়ীয়া

২৫

 

  1.  

মোঃ করম(তৈয়ব) আলী

মৃত তাহাজউদ্দিন

আঃ বাড়ীয়া-২৬

পাঁকা

২৬

 

  1.  

মোঃ আবুল মন্ডল

নছর মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-২৭

পাঁকা

২৭

 

  1.  

মোঃ জমির উদ্দিন

আয়ুব আলী

আঃ বাড়ীয়া-২৮

বাজদিয়া

২৮

 

  1.  

মোঃ অমেদুল ইসলাম

মৃত হাফিজ উদ্দিন

আঃ বাড়ীয়া-২৯(১

পাকা

২৯

 

  1.  

মোছাঃ পাপিয়া বেগম

কাজী হযরত আলী

আঃ বাড়ীয়া-৩০

কর্চাডাঙ্গা

৩০

 

  1.  

মোছাঃ পারুল খাতুন

মৃত নজির আহম্মেদ

আঃ বাড়ীয়া-৩১

কুলতলা

৩১

 

  1.  

মোছাঃ শেফালী খাতুন

মৃত তোফাজ্জেল হোঃ

আঃ বাড়ীয়া-৩২

ডুমুরিয়া

৩২

 

  1.  

মোঃ আমির হোসেন

মৃত তেতুল মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৩৩

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৩

 

  1.  

মোঃ দুলাল হোসেন

পি মৃত আফছার আলী

আঃ বাড়ীয়া-৩৪

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৪

 

  1.  

মোঃ নাজিমুদ্দিন

মোল্লা মহাতাব উদ্দীন

আঃ বাড়ীয়া-৩৫

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৫

 

  1.  

মোঃ শাফায়েত খান

মোঃ আমির খান

আঃ বাড়ীয়া-৩৬

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৬

 

  1.  

আয়ুব আলী খান

মৃত ইউসুফ আলী

আঃ বাড়ীয়া-৩৭(১)

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৭

 

  1.  

শহিদুল ইসলাম

মসলেম শেখ

আঃ বাড়ীয়া-৩৮

আন্দুলবাড়ীয়া

৩৮

 

  1.  

হামজের আলী

মৃত আঃ লতিফ

আঃ বাড়ীয়া-৩৯

ডুমুরিয়া

৩৯

 

  1.  

কুটিলা খাতুন

ইলাহি বক্স

আঃ বাড়ীয়া-৪০

আন্দুলবাড়ীয়া

০১

৪০

 

  1.  

নজরুল ইসলাম

শুকুর আলী মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৪১

আন্দুলবাড়ীয়া

০৩

৪১

 

  1.  

রফিকুল শেখ

ইসমাইল শেখ

আঃ বাড়ীয়া-৪২

আন্দুলবাড়ীয়া

০২

৪২

 

  1.  

মন্টু রহমান

অছের আলী

আঃ বাড়ীয়া-৪৩(১)

কুলতলা

০৮

৪৩

 

  1.  

আম্বিয়া খাতুন

আলী বক্স শেখ

আঃ বাড়ীয়া-৪৪

আন্দুলবাড়ীয়া

০৩

৪৪

 

  1.  

খোদেজা বেগম

জান মোহাম্মদ

আঃ বাড়ীয়া-৪৫

পাকা

০৪

৪৫

 

  1.  

নুর ইসলাম

আনদারে মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৪৬

বাজদিয়া

০৫

৪৬

 

 

  1.  

আব্দুল হক

আজিজুল মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৪৭

করচাডাঙ্গা

০৬

৪৭

 

  1.  

বিল্লাল হোসেন

আজগার আলী

আঃ বাড়ীয়া-৪৮

করচাডাঙ্গা

০৬

৪৮

 

  1.  

সাহেব আলী

আঃ গফুর

আঃ বাড়ীয়া-৪৯

শাহাপুর

০৭

৪৯

 

  1.  

আঃ রশিদ

আমজাদ হোসেন

আঃ বাড়ীয়া-৫০

নিশ্চিন্তপুর

০৮

৫০

 

  1.  

নাসির উদ্দিন

রহিম মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৫১

ডুমুরিয়া

০৯

৫১

 

  1.  

খন্দকার ফারুখ

ইউহান নবী

আঃ বাড়ীয়া-৫২

আন্দুলবাড়ীয়া

০১

৫২

 

  1.  

আতিয়ার রহমান

খলিলুর রহমান

আঃ বাড়ীয়া-৫৩

আন্দুলবাড়ীয়া

০২

৫৩

 

  1.  

আমিনুর রহমান

সোনাই মন্ডল

আঃ বাড়ীয়া-৫৪

আন্দুলবাড়ীয়া

০৩

৫৪

 

  1.  

আব্দুল ডালিম

কাজী আঃ মফুর

আঃ বাড়ীয়া-৫৫

আন্দুলবাড়ীয়া

০৩

৫৫

 

  1.  

আমেনা

শফিকুল ইসলাম

আঃ বাড়ীয়া-৫৬

নিশ্চিন্তপুর

০৮

৫৬

 

 

 

 

 


Share with :

Facebook Twitter